Familienforschung der Familie Fritz

Genealogie der Familien Fritz / Dost / Domin / Templin und viele mehr.

Bericht: Familien Twins and more

         Beschreibung:


Treffer 1 bis 50 von 1817   » Komma-getrennte CSV-Datei

1 2 3 4 5 ... 37» Vorwärts»

# Familien-Kennung Personen-Kennung Nachname Vorname Geburtsdatum Geburtsort Lebend Anzahl Stammbaum
1 F30788  I95284  Adam  Carl  17 Mrz 1887  Sheboygan, Sheboygan County, Wisconsin, USA   02 
2 F30788  I95285  Adam  Louise  17 Mrz 1887  Sheboygan, Sheboygan County, Wisconsin, USA   02 
3 F41757  I124520  Adam  Friedrich Paul  19 Okt 1898  Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen   02 
4 F41757  I124522  Adam  Pauline Margarethe  19 Okt 1898  Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen   02 
5 F41757  I124516  Adam  Johann  6 Mai 1903  Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen   02 
6 F41757  I124517  Adam  Margarethe  6 Mai 1903  Garnseedorf, Marienwerder, Westpreußen   02 
7 F12090  I39613  Albrecht  Johann Friedrich  12 Jun 1867  Osieczek, Briesen, Westpreußen   02 
8 F12090  I39614  Albrecht  Auguste Albertine  12 Jun 1867    02 
9 F12090  I64090  Albrecht  Ernst  17 Jan 1875  Tillitz, Strasburg, Westpreußen   02 
10 F12090  I64091  Albrecht  Ferdinand  17 Jan 1875  Tillitz, Strasburg, Westpreußen   02 
11 F5619  I19450  Alex  Caroline  24 Feb 1854  Lipnitza, Briesen, Westpreußen   02 
12 F5619  I64050  Alex  Louise  24 Feb 1854  Lipnitza, Briesen, Westpreußen   02 
13 F22407  I72754  Alexander  G. J.  18 Okt 1908    02 
14 F22407  I72755  Alexander  L. O.  18 Okt 1908    02 
15 F22797  I73737  Allen  Edith R.  3 Jan 1894  Cleveland, Cuyahoga County, Ohio, USA   02 
16 F22797  I73738  Allen  Florence K.  3 Jan 1894  Cleveland, Cuyahoga County, Ohio, USA   02 
17 F48362  I142118  Andreasen  Earl  26 Jan 1915  Trenton, Cache County, Utah, USA   02 
18 F48362  I142119  Andreasen  Ruth  26 Jan 1915  Trenton, Cache County, Utah, USA   02 
19 F30115  I93288  Anger  Mathilde  27 Feb 1876  Räumung Kruschin, Strasburg, Westpreußen   02 
20 F30115  I93289  Anger  Adolf  27 Feb 1876  Räumung Kruschin, Strasburg, Westpreußen   02 
21 F11489  I37765  Aswald  Herbert Hugo  17 Nov 1902  Prinzenthal, Bromberg, Posen   02 
22 F11489  I37771  Aswald  Wilhelm  17 Nov 1902  Prinzenthal, Bromberg, Posen   02 
23 F9047  I29804  Auerswald  Wilhelmine  26 Dez 1864  Rothwasser, Rosenberg, Westpreußen   02 
24 F9047  I29805  Auerswald  Henriette  26 Dez 1864  Rothwasser, Rosenberg, Westpreußen   02 
25 F8561  I125534  Bahr  Johann  13 Apr 1855  Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen   02 
26 F8561  I28370  Bahr  George  13 Apr 1855  Königlich Buchwalde, Graudenz, Westpreußen   02 
27 F23932  I77186  Bailey  William Robert  6 Aug 1914  Edisto Island, Charleston County, South Carolina, USA   02 
28 F23932  I77189  Bailey  William Charles  7 Aug 1914  Edisto Island, Charleston County, South Carolina   02 
29 F21889  I71425  Barnett  Belva Luella  2 Apr 1918  Woodward, Oklahoma, USA   02 
30 F21889  I71429  Barnett  Velma  2 Apr 1918  Woodward, Oklahoma, USA   02 
31 F1368  I4752  Bartel  Michael  12 Dez 1878  Briesen Westpreußen   02 
32 F1368  I4753  Bartel  Hermann  12 Dez 1878  Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen   02 
33 F1368  I135653  Bartel  Ewald  1 Jun 1892  Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen   02 
34 F1368  I135654  Bartel  Michael  1 Jun 1892  Klein Brudzaw, Briesen, Westpreußen   02 
35 F3322  I11705  Bartel  Emil  4 Dez 1919  Domkau, Osterode, Ostpreußen   02 
36 F3322  I11708  Bartel  Erich Christian  4 Dez 1919  Domkau, Osterode, Ostpreußen   02 
37 F43892  I130335  Bartel  Emilie Hulda  19 Sep 1891  Zbiczno, Strasburg, Westpreußen   02 
38 F43892  I130337  Bartel  Marie Auguste  19 Sep 1891  Zbiczno, Strasburg, Westpreußen   02 
39 F13322  I43400  Bäsel  Ernst  11 Mrz 1907  Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen   02 
40 F13322  I43401  Bäsel  Hermann  11 Mrz 1907  Zigahnen, Marienwerder, Westpreußen   02 
41 F5807  I20170  Baumann  Ottilie Nathalie  5 Dez 1870  Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen   02 
42 F5807  I20171  Baumann  Pauline Adeline  5 Dez 1870  Wiewiorken, Graudenz, Westpreußen   02 
43 F40495  I121203  Beeler  Iona Bella  2 Apr 1876  Cook County, Illinois, USA   02 
44 F40495  I121208  Beeler  Winona Dell  2 Apr 1876  Bloomington, McLean County, Illinois, USA   02 
45 F6594  I22626  Behrendt  August  11 Mai 1834  Thiemau, Graudenz, Westpreußen   02 
46 F6594  I22627  Behrendt  Friedrich Wilhelm  11 Mai 1834  Thiemau, Graudenz, Westpreußen   02 
47 F26619  I83761  Bell  Charles Francis  21 Jun 1918    02 
48 F26619  I83762  Bell  James Joseph  22 Jun 1918    02 
49 F14214  I45989  Bendig  Eva  16 Mai 1852  Kowallek, Graudenz, Westpreußen   02 
50 F14214  I45990  Bendig  Adam  16 Mai 1852  Kowallek, Graudenz, Westpreußen   02 


1 2 3 4 5 ... 37» Vorwärts»